Сертификат на баскетбольную форму

Ип (Акмолинская область, 20 июня 2016)

Нуждается ли баскетбольная форма производства Китай в обязательной сертификации?

Ирина, +7 (812) 425-01-02, info@ros-test.ru

Добрый день!

В соответствии с ТР ТС 017 О безопасности продукции легкой промышленности, статья 1, п. 4:
«Настоящий Технический регламент не распространяется на следующие виды продукции:

— спортивные изделия, предназначенные для экипировки спортивных команд;
…»

Если Ваша форма предназначена для экипировки спортивных команд, то обязательный сертификат/декларация не требуется. Можем Вам оформить информационное письмо, что сертификаты и декларации не требуются.

Назад

Вы можете заказать любой документ прямо на сайте

заказать
Задать вопрос