Вопрос: обязательно ли указывать в декларации о соответствии ТР ТС номер ТУ?

Сергей (Санкт-Петербург, 14 марта 2014)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли указывать в декларации о соответствии ТР ТС номер ТУ, по которому производится продукция?

Елена, +7 (812) 425-01-02, info@ros-test.ru

В Декларации о соответствии ТР ТС, обязательно указывается на основании чего (ТУ или ГОСТ) выпускается продукция
(Согласно Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 декабря 2012 г. № 293, см. раздел II, п. 4 в).
Поэтому если Ваша продукция, производится по ТУ, то данный документ и его номер будут указаны в декларации.

Назад

Вы можете заказать любой документ прямо на сайте

заказать

Заказать сертификат